আগের দিন বদলে গেছে ভাই। দ্রব্যমূল্যের যেভাবে ঊর্ধ্বগতি মনে হচ্ছে না কিছুদিন পরে আর ভাত পেটে যাবে।
একদম ঠিক বলেছেন পানির দামে ডিম খাচ্ছি ১ লিটার পানির দাম ১৫ টাকা একটি ডিমের দামও ১৫ টাকা।
সত্যি বিষয়টা কিন্তু ভাববার বিষয় লোকে বুঝতেছে না তাই এত ডিম নিয়ে ভেবে যাচ্ছে।
দারুন কিছু কথা শেয়ার করেছেন খুবই ভালো লাগলো পোস্টটি পড়ে।